Personal Académico

Diego Aguirre Rosales

Diego Aguirre Rosales

Máster

Teléfono: 2277-3655

E-mail: diego.aguirre.rosales@una.cr

CV

Andrés Alpízar Naranjo

Andrés Alpízar Naranjo

Máster

Teléfono: 2277-3084

E-mail: aalpizar@una.cr

CV

Esteban Arboleda Julio

Esteban Arboleda Julio

Máster

Teléfono: 2277-3654

E-mail: earbole@una.cr 

CV

José Alonso Calvo Araya

José Alonso Calvo Araya

Máster

Miguel Castillo Umaña

Miguel Castillo Umaña

Máster

Teléfono: 2277-3084

E-mail: miguel.castillo.umana@una.cr

CV

Allan González Herrera

Allan González Herrera

Máster

Teléfono: 2277-3504

E-mail: allsolo7@hotmail.com

CV

Rafael Evelio Granados Carvajal

Rafael Evelio Granados Carvajal

Doctor

Teléfono: 2277-3530

E-mail: rafagranado@gmail.com

CV

Leonardo Granados Rojas

Leonardo Granados Rojas

Doctor

Teléfono: 2277-3135

E-mail: leonardo.granados@gmail.com

CV

Carlos Hernández Aguirre

Carlos Hernández Aguirre

Doctor

Teléfono: 2277-3132

E-mail: cherna@una.cr

CV

Esteban Jiménez Alfaro

Esteban Jiménez Alfaro

Máster

Teléfono: 2277-3084

E-mail: esteban.jimenez.alfaro@una.cr

CV

Alejandra María Mencía Guevara

Alejandra María Mencía Guevara

Máster

Teléfono: 2277-3399

E-mail: amencia.8@gmail.com

Fernando Mojica Betancur

Fernando Mojica Betancur

Máster

Teléfono: 2277-3212

E-mail: fermojica@gmail.com

Ramón Molina Bravo

Ramón Molina Bravo

Doctor

Teléfono: 2277-3653

E-mail: ramon.molina.bravo@una.cr

CV

Roger Muñoz Hernández

Roger Muñoz Hernández

Doctor

Teléfono: 2277-3303

E-mail: roger.munoz.hernandez@una.cr

CV

Rafael Orozco Rodríguez

Rafael Orozco Rodríguez

Doctor

Teléfono: 2277-3948

E-mail: rafael.orozco.rodriguez@una.cr

CV

Walter Peraza Padilla

Walter Peraza Padilla

Máster

Teléfono: 2277-3299

E-mail: walter.peraza.padilla@una.cr

CV

Rosalia Rodríguez Porras

Rosalia Rodríguez Porras

Máster

Teléfono: 2277-3656

E-mail: rosalia.rodriguez.porras@una.cr

CV

Johaner Rosales Flores

Johaner Rosales Flores

Máster

Teléfono: 2277-3652

E-mail: johaner@una.ac.cr

Ellen Sancho Barrantes

Ellen Sancho Barrantes

Licenciada

Teléfono: 2277-3658

E-mail: ellen.sancho.barrantes@una.cr

CV

Alejandro Vargas Martínez

Alejandro Vargas Martínez

Máster

Teléfono: 2277-3643

E-mail: alejandro.vargas.martinez@una.cr

CV

Alejandro Zamora Meléndez

Alejandro Zamora Meléndez

Doctor

Teléfono: 2277-3312

E-mail: azamoram90@gmail.com

CV

Keylor Villalobos Moya

Keylor Villalobos Moya

Máster

Teléfono: 2277-3483

E-mail: keylorvm87@gmail.com

CV

Mairon Madriz Martínez

Mairon Madriz Martínez

Máster

Teléfono: 2277-3821

E-mail: mairon.madriz.martinez@una.cr

CV

Maritza Vargas Montero

Maritza Vargas Montero

Máster

Teléfono: 2277-3348

E-mail: maritza.vargas.montero@una.cr

CV

Carlos Miguel Tobía Rivero

Carlos Miguel Tobía Rivero

Doctor

Teléfono: +506 8682 0925

E-mail: carlos.tobia.rivero@una.cr

Contacto

Universidad Nacional

Campus Omar Dengo,

Heredia, Costa Rica

+(506) 2277-3092

agrarias@una.cr

www.agrarias.una.ac.cr

 

Contador de Visitas

199177
Hoy
Ayer
Esta semana
La semana pasada
Este mes
El mes pasado
Todos los días
46
310
356
2176
5941
183332
199177
2021-04-20 01:16
Copyright © 2021 ECA-UNA. All Rights Reserved. | Powered by Joomla!

Búsqueda Documentos ECA