Personal Académico

Diego Aguirre Rosales

Diego Aguirre Rosales

Máster

Teléfono: 2277-3655

E-mail: diego.aguirre.rosales@una.cr

CV

Andrés Alpízar Naranjo

Andrés Alpízar Naranjo

Máster

Teléfono: 2277-3084

E-mail: aalpizar@una.cr

CV

Esteban Arboleda Julio

Esteban Arboleda Julio

Máster

Teléfono: 2277-3654

E-mail: earbole@una.cr 

CV

José Alonso Calvo Araya

José Alonso Calvo Araya

Máster

Isabel Camacho Cascante

Isabel Camacho Cascante

Máster

Teléfono: 2277-3928

E-mail: mcamacho517@yahoo.es

CV

Miguel Castillo Umaña

Miguel Castillo Umaña

Máster

Teléfono: 2277-3084

E-mail: miguel.castillo.umana@una.cr

CV

Allan González Herrera

Allan González Herrera

Máster

Teléfono: 2277-3504

E-mail: allsolo7@hotmail.com

CV

Rafael Evelio Granados Carvajal

Rafael Evelio Granados Carvajal

Doctor

Teléfono: 2277-3530

E-mail: rafagranado@gmail.com

CV

Leonardo Granados Rojas

Leonardo Granados Rojas

Doctor

Teléfono: 2277-3135

E-mail: leonardo.granados@gmail.com

CV

Carlos Hernández Aguirre

Carlos Hernández Aguirre

Doctor

Teléfono: 2277-3132

E-mail: cherna@una.cr

CV

Esteban Jiménez Alfaro

Esteban Jiménez Alfaro

Licenciado

Teléfono: 2277-3084

E-mail: esteban.jimenez.alfaro@una.cr

CV

José Pablo Jiménez Castro

José Pablo Jiménez Castro

Máster

Teléfono: 2277-3348

E-mail: jose.jimenez.castro@una.cr

CV

Alejandra María Mencía Guevara

Alejandra María Mencía Guevara

Máster

Teléfono: 2277-3399

E-mail: amencia.8@gmail.com

Fernando Mojica Betancur

Fernando Mojica Betancur

Máster

Teléfono: 2277-3212

E-mail: fermojica@gmail.com

Ramón Molina Bravo

Ramón Molina Bravo

Doctor

Teléfono: 2277-3653

E-mail: ramon.molina.bravo@una.cr

CV

Juan Rafael Mora Camacho

Juan Rafael Mora Camacho

Máster

Teléfono: 2277-3247

E-mail: juan.mora.camacho@una.cr

CV

Roger Muñoz Hernández

Roger Muñoz Hernández

Doctor

Teléfono: 2277-3303

E-mail: roger.munoz.hernandez@una.cr

CV

Rafael Orozco Rodríguez

Rafael Orozco Rodríguez

Doctor

Teléfono: 2277-3948

E-mail: rafael.orozco.rodriguez@una.cr

CV

Walter Peraza Padilla

Walter Peraza Padilla

Máster

Teléfono: 2277-3299

E-mail: walter.peraza.padilla@una.cr

CV

Rosalia Rodríguez Porras

Rosalia Rodríguez Porras

Máster

Teléfono: 2277-3656

E-mail: rosalia.rodriguez.porras@una.cr

CV

Johaner Rosales Flores

Johaner Rosales Flores

Máster

Teléfono: 2277-3652

E-mail: johaner@una.ac.cr

Ellen Sancho Barrantes

Ellen Sancho Barrantes

Licenciada

Teléfono: 2277-3658

E-mail: ellen.sancho.barrantes@una.cr

CV

Alejandro Vargas Martínez

Alejandro Vargas Martínez

Máster

Teléfono: 2277-3643

E-mail: alejandro.vargas.martinez@una.cr

CV

Alejandro Zamora Meléndez

Alejandro Zamora Meléndez

Doctor

Teléfono: 2277-3312

E-mail: azamoram90@gmail.com

CV

Contacto

Universidad Nacional

Campus Omar Dengo,

Heredia, Costa Rica

+(506) 2277-3092

agrarias@una.cr

www.agrarias.una.ac.cr

 

Únete a nuestra comunidad

Registrarse para recibir información vía correo por parte de la ECA.

Contador de Visitas

023350
Hoy
Ayer
Esta semana
La semana pasada
Este mes
El mes pasado
Todos los días
32
217
934
2433
6281
9895
23350
2020-01-24 04:34
Copyright © 2019 ECA-UNA. All Rights Reserved. | Powered by Joomla!

Search